Vi comunichiamo il calendario delle Assemblee Sindacali convocate con il seguente Ordine del Giorno:
- Situazione e clima della rete filiali
Le assemblee si svolgeranno come da calendario riportato di seguito, con orario 8,30 / 11,00 per i colleghi part time e 14,30 / 17,00 per i colleghi full time. Verrà garantito il servizio delle “Filali Flexi”, nonché il rientro in filiale al termine dell’assemblea dei colleghi adibiti al turno pomeridiano.
Alle assemblee parteciperanno anche i colleghi delle Filiali Personal e Imprese, seguendo la stessa suddivisione delle Filiali Retail indicate nello schema seguente:
DATA | LUOGO DELL’ASSEMBLEA | FILIALI CHE PARTECIPANO ALL’ASSEMBLEA |
Giovedì 10 maggio Pomeriggio |
Collegio S. Giuseppe Via S. Francesco da Paola, 23 Torino |
Torino 500, 1, 3, 5, 8, 10, 13, 17, 22, 24, 26, 35, 42, Monte Pegni. |
Giovedì 10 maggio Mattina 8,30 / 11,00 |
Collegio S. Giuseppe Via S. Francesco da Paola, 23 Torino |
Tutti i Part Time orizzontali delle Filiali di Torino Città. |
Venerdì 11 maggio Pomeriggio |
Torino 12 Filiale
|
Torino 7, 12, 28, 66, Via Forlì 68 bis. |
Lunedì 14 maggio Pomeriggio |
Torino 20 Filiale | Torino 9, 20, 27, 29, 55. |
Giovedì 17 maggio Pomeriggio |
Moncalieri Vadò Filiale | Candiolo, Moncalieri, Nichelino, Piobesi, Trofarello, Vinovo. |
Venerdì 18 maggio Pomeriggio |
Torino 18 Filiale | Torino 2, 18, 16, 54, 6, 40, 44, 46, 53. |
Lunedì 21 maggio Pomeriggio |
Teatro S. Paolo C.so Francia 98 Rivoli |
Alpignano, Avigliana, Collegno, Grugliasco, Pianezza, Rivoli, Rosta, Trana, Villar Dora. |
Lunedì 21 maggio Mattina 8,30 / 11,00 |
Rivoli filiale | Part Time orizzontali delle filiali convocate nelle assemblee pomeridiane di Pinerolo, Rivoli, Susa e Venaria. |
Giovedì 24 maggio Pomeriggio |
Collegio S. Giuseppe Via S. Francesco da Paola, 23 Torino |
Torino 700, 4,14, 21, 33, 34, 37, 52, C.so Francia 161, C.so Racconigi 207, Maria Vittoria, Audiolesi. |
Lunedì 28 maggio Pomeriggio |
Sala del Teatro Incontro, Via Caprilli 31 Pinerolo |
Cavour, Cumiana, Luserna, Orbassano, Perosa Argentina, Pinasca, Pinerolo, Piossasco, San Secondo, Scalenghe, Torre Pellice, Villafranca, Vigone, Villar Perosa, Volvera. |
Martedì 29 maggio Pomeriggio |
Venaria filiale | Borgaro, Caselle, Ciriè, Druento, Lanzo, Leinì, Nole, San Gillio, San Maurizio Canavese, Venaria, Viù. |
Lunedì 4 giugno Pomeriggio |
Chieri filiale | Andezeno, Baldissero, Cambiano, Chieri, Pecetto, Pino T.se, Poirino, Riva presso Chieri, Santena, Villastellone. |
Lunedì 4 giugno Mattina 8,30 / 11,00 |
Chieri filiale | Part Time orizzontali delle filiali convocate nelle assemblee pomeridiane di Carmagnola, Chieri, Settimo e Moncalieri. |
Martedì 5 giugno Pomeriggio |
Parrocchia S. Giuseppe Artigiano, via Cuneo 2 Settimo |
Brandizzo, Caluso, Castiglione, Chivasso, Feletto, Gassino, Mappano, S. Giorgio, San Mauro, Settimo, Volpiano. |
Lunedì 11 giugno Pomeriggio |
Carmagnola filiale | Carignano, Carmagnola, La Loggia. |
Mercoledì 13 giugno Pomeriggio | Filiale Personal di Via Tunisi 126/f | Torino 11, 19, 23, 25,43, 61, Cif-Oil e Beinasco. |
Lunedì 18 giugno Pomeriggio |
Hotel Napoleon, Via Mazzini 44 – Susa | Bardonecchia, Borgone, Bussoleno, Cesana, Condove, Oulx, Sestriere, Susa. |